viko
 

 

topBan

Последнее

Новости

СПОРТСМЕНКА В ХИДЖАБЕ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА

СПОРТСМЕНКА В ХИДЖАБЕ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА

Среда, 28 Сентябрь 2016

Обложку известного американского спортивного журнала Women’s Running впервые украсила бегунья в хиджабе. Рахаф Хатиб отметила, что это станет важным событием не только для нее, но и для всего мусульманского сообщества.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ МУСУЛЬМАН В НЬЮ-ЙОРКЕ

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ МУСУЛЬМАН В НЬЮ-ЙОРКЕ

Вторник, 27 Сентябрь 2016

В ответ на резкий подъем числа нападений на мусульман в Соединенных Штатах мэр Нью-Йорка Билл де Блазио запустил в социальных сетях кампанию по поддержке мусульманского сообщества самого многонаселенного города страны.

КАЗАХСТАН: НИКАХ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГСА

КАЗАХСТАН: НИКАХ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГСА

Понедельник, 26 Сентябрь 2016

Теперь в Казахстане прочитать никах можно только после того, как брак будет официально зарегистрирован в ЗАГСе. Об этом заявил заместитель председателя Комитета по делам религий Министерства по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан Габит Абзалбек.

В МОСКВЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕГО ЧТЕЦА КОРАНА

В МОСКВЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕГО ЧТЕЦА КОРАНА

Понедельник, 26 Сентябрь 2016

В Москве состоялся финал XVII Московского международного конкурса чтецов Корана. На протяжении семнадцати лет Совет муфтиев России собирает на московский конкурс лучших знатоков мусульманского священнописания. Ежегодно представители стран Востока и Запада участвуют в Конкурсе, делятся своим великим мастерством с российскими слушателями.

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ПРАЗДНИК КОРАНА

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ПРАЗДНИК КОРАНА

Пятница, 23 Сентябрь 2016

25 сентября в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет праздник Корана. Главным его мероприятием станет финал XVII Московского Международного конкурса чтецов Корана. Участие в нем примут именитые чтецы мусульманского священнописания из более чем 30 стран мира.

ИРАНСКИЙ ФИЛЬМ ПОЛУЧИЛ ГРАН-ПРИ НА КАЗАНСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ

ИРАНСКИЙ ФИЛЬМ ПОЛУЧИЛ ГРАН-ПРИ НА КАЗАНСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ

Среда, 21 Сентябрь 2016

С 5 по 11 сентября в России проходил XII Казанский международный фестиваль мусульманского кино. Главный приз в номинации «Лучший игровой фильм» получил фильм иранского режиссера Хади Мохагеха «Бессмертный».

ОТКРЫТИЕ ТДЦ «БАРАКАТ» В МОСКВЕ

ОТКРЫТИЕ ТДЦ «БАРАКАТ» В МОСКВЕ

Вторник, 20 Сентябрь 2016

Впервые в России 1 октября Торговый дом «Призма» и Союз мусульманок России открывает международный торгово-деловой центр «Баракат», расположенный на юго-западе Москвы.

КУРБАНFEST В МОСКВЕ

КУРБАНFEST В МОСКВЕ

Вторник, 13 Сентябрь 2016

17 сентября впервые в Москве состоится одно из крупнейших мусульманских культурно-массовых мероприятий осени – КурбанFEST. Парк Победы на Поклонной горе, а именно Аллея Партизан, с 12 до 19 часов станет площадкой, объединяющей людей разных вероисповеданий и национальностей.

Bingo sites http://gbetting.co.uk/bingo with sign up bonuses
Яндекс.Метрика

 Посланник Аллаhа(с), сказал:«Если женщина ежедневно выполнит обязательные пять молитв, постится в месяц Рамадан, хранит себя от чужих мужчин, покорна своему мужу, тогда ей скажут: «Войди в Рай через ту дверь, которую сама хочешь».

 Посланник Аллаhа (с) сказал: «Свято относитесь к родителям, тогда увидите благодать от своих детей. Будьте чисты к женам (т.е. не совершайте прелюбодеяния), тогда и они будут к вам чисты».

Читайте нас в: vk 

 

 

 


logo16Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов журнала возможно только с письменного разрешения редакции.