viko
 

 

topBan

Спорт

Организаторы Олимпиады предусмотрели мобильные мечети и столовые для мусульман

Организаторы Олимпиады предусмотрели мобильные мечети и столовые для мусульман

Четверг, 08 Февраль 2018

Для мусульман, участвующих в зимней Олимпиаде в Пхёнчхане, будут созданы условия, позволяющие им молиться в соответствующих помещениях и принимать соответствующую их религиозным предписаниям пищу.

 

12-летний фигурист Эфе Четиз из Измира побил мировой рекорд

12-летний фигурист Эфе Четиз из Измира побил мировой рекорд

Четверг, 11 Январь 2018

12-летний фигурист Эфе Четиз из Измира побил мировой рекорд. В чемпионате Турции в Анкаре в категории Basic Novice A Boys Эфе Четиз, получив за технику исполнения 23,03 балла, побил мировой рекорд.

Первый в мире спортивный хиджаб поступил в продажу

Первый в мире спортивный хиджаб поступил в продажу

Среда, 27 Декабрь 2017

Первый в мире массовый женский мусульманский головной убор, предназначенный специально для занятий спортом, отправился на прилавки магазинов. Изделие, которое получило название Pro Hijab, создали дизайнеры одного из мировых гигантов в сфере разработки и производства спортивной одежды – корпорации Nike. Эта компания позиционирует себя как пионером в деле производства спортивных хиджабов.

Иранцы призвали эпатажную российскую телеведущую прикрыться

Иранцы призвали эпатажную российскую телеведущую прикрыться

Среда, 29 Ноябрь 2017

Иранские футбольные фанаты призвали российскую телеведущую Марии Командной, известную своим пристрастием к откровенным нарядам, одеться по-скромнее на жеребьёвку финальной части чемпионата мира по футболу — 2018, сообщает Bild.

МУСУЛЬМАНКА В ХИДЖАБЕ ОТ  NIKE ПРОБЕЖАЛА МАРАФОН

МУСУЛЬМАНКА В ХИДЖАБЕ ОТ NIKE ПРОБЕЖАЛА МАРАФОН

Четверг, 23 Ноябрь 2017

В НЬЮ-ЙОРКСКОМ МАРАФОНЕ, СОСТОЯВШЕМСЯ 5 НОЯБРЯ, ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ СПОРТСМЕНКА В ХИДЖАБЕ ИЗ ЕГИПТА МАНАЛ РУСТУМ.

ЖЕНЩИНЫ И СПОРТ В ИРАНЕ

ЖЕНЩИНЫ И СПОРТ В ИРАНЕ

Женщины в Иране занимаются альпинизмом, греблей и даже лёгкой атлетикой. А знаете ли вы о том, что одним из сильнейших раллистов Ирана является... женщина? Вопреки сложившимся у  большинства стереотипов о положении женщин в Иране публикуем эту фотоподборку

ХАФИЗ КОРАНА ИЗ ИНДИИ ПОПАЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА

ХАФИЗ КОРАНА ИЗ ИНДИИ ПОПАЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА

Среда, 11 Октябрь 2017

Представитель мусульманского духовенства из индийского штата Андхра-Прадеш попал в книгу рекордов Гиннесса, причем его рекорд никак не связан с религией, а является спортивным.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНО ЗДОРОВЬЕ

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНО ЗДОРОВЬЕ

Суббота, 05 Август 2017

Неоднократно посещая хирургическое отделение областной больницы с целью написания интервью, ещё раз убедилась: здоровье необходимо ценить. Медики делились: «Поступают в хирургию чаще всего в запущенном состоянии, на последней стадии болезни, когда шансы на восстановление крайне низки и велики риски потери жизни или органов».

Bingo sites http://gbetting.co.uk/bingo with sign up bonuses
Яндекс.Метрика

 Посланник Аллаhа(с), сказал:«Если женщина ежедневно выполнит обязательные пять молитв, постится в месяц Рамадан, хранит себя от чужих мужчин, покорна своему мужу, тогда ей скажут: «Войди в Рай через ту дверь, которую сама хочешь».

 Посланник Аллаhа (с) сказал: «Свято относитесь к родителям, тогда увидите благодать от своих детей. Будьте чисты к женам (т.е. не совершайте прелюбодеяния), тогда и они будут к вам чисты».

Читайте нас в: vk 

 

 

 


logo16Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов журнала возможно только с письменного разрешения редакции.